Subasta 871, Lote # 353
ALEJANDRO SANTIAGO
(Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013)
Sin título
Firmadas y fechadas 012
Serigrafías con hoja de oro P / I
Piezas: 2
a) 48.8 x 59 cm
b) 50 x 60 cm
Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |